See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de unidades de produção para autoconsumo (UPAC´s) para produção de energia
Descrição: Aquisição de unidades de produção para autoconsumo (UPAC´s) para produção de energia
Anúncio anterior: 576917-2025
Identificador interno: 133/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o Programa de Procedimento; Cadernos de Encargos - Cláusulas Gerais; Caderno de Encargos - Cláusulas Técnicas
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09332000 Instalação solar
5. Lote
Lote: LOT-0000