117121-2023 - ResultadosPortugal-Fafe: Serviços de gestão, reparação e manutenção de frota de veículos
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de reparações em viaturas municipais para o ano 2023 e seguintes-Procedimento por lotes
Número de referência: 105/ABS/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50111000 Serviços de gestão, reparação e manutenção de frota de veículos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1 Serviço de mecânicos ligeiros
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote 2 Serviço de mecânicos pesados/máquinas
Lote n.º: 2
Lote 3-Serviço eletricista.
Lote n.º: 3
Lote 4- Serviço de serralheiro/torneiro mecânico
Lote n.º: 4