117258-2025 - Concurso
Portugal – Mobiliário urbano – AQUISIÇÃO, INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO DE INFRAESTRUTURA TECNOLÓGICA, EQUIPAMENTOS MOBILIÁRIOS, HARDWARE E SOFTWARE PARA O FUNCIONAMENTO DO BAIRRO COMERCIAL DIGITAL
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO, INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO DE INFRAESTRUTURA TECNOLÓGICA, EQUIPAMENTOS MOBILIÁRIOS, HARDWARE E SOFTWARE PARA O FUNCIONAMENTO DO BAIRRO COMERCIAL DIGITAL
Descrição: AQUISIÇÃO, INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO DE INFRAESTRUTURA TECNOLÓGICA, EQUIPAMENTOS MOBILIÁRIOS, HARDWARE E SOFTWARE PARA O FUNCIONAMENTO DO BAIRRO COMERCIAL DIGITAL
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34928400 Mobiliário urbano
Classificação adicional (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 830/2025