118333-2025 - Resultados
Portugal – Fornecedores de aplicações – Aquisição de solução Omnicanal para o Ministério da Justiça
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de solução Omnicanal para o Ministério da Justiça
Descrição: Aquisição de solução Omnicanal para o Ministério da Justiça
Anúncio anterior: 500025-2024
Identificador interno: 24AS00006682
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72416000 Fornecedores de aplicações
5. Lote
Lote: LOT-0000