119131-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de fornecimento – EDOC/2025/1390 - PLATAFORMA DE GESTÃO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: EDOC/2025/1390 - PLATAFORMA DE GESTÃO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Descrição: EDOC/2025/1390 - PLATAFORMA DE GESTÃO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72410000 Serviços de fornecimento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 72416000 Fornecedores de aplicações