See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20260019 - Leite e derivados
Descrição: ICP20260019 - Leite e derivados
Anúncio anterior: 632253-2025
Identificador interno: ICP20260019
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15511000 Leite
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LEITE UHT MEIO GORDO EM EMB. DE 200ML APROX.
Descrição: LEITE UHT MEIO GORDO EM EMB. DE 200ML APROX.
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LEITE UHT MEIO GORDO
Descrição: LEITE UHT MEIO GORDO
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LEITE ACHOCOLATADO EM EMB. DE VIDRO DE 250ML
Descrição: LEITE ACHOCOLATADO EM EMB. DE VIDRO DE 250ML
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LEITE ULTRAPASTEURIZADO - MAGRO
Descrição: LEITE ULTRAPASTEURIZADO - MAGRO
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LEITE ULTRAPASTEURIZADO S/LACTOSE
Descrição: LEITE ULTRAPASTEURIZADO S/LACTOSE
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: MANTEIGA M/SAL EM PACOTES 250GRS.
Descrição: MANTEIGA M/SAL EM PACOTES 250GRS.
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: MANTEIGA M/SAL EM DOSES INDIVIDUAIS DE 8 A 10GR
Descrição: MANTEIGA M/SAL EM DOSES INDIVIDUAIS DE 8 A 10GR
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: MANTEIGA S/SAL EM DOSES INDIVIDUAIS DE 10GRS
Descrição: MANTEIGA S/SAL EM DOSES INDIVIDUAIS DE 10GRS
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: QUEIJO CREME EM DOSES INDIVIDUAIS
Descrição: QUEIJO CREME EM DOSES INDIVIDUAIS
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: QUEIJO TIPO FLAMENGO EM BARRA DE 1-2KG
Descrição: QUEIJO TIPO FLAMENGO EM BARRA DE 1-2KG
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: NATAS P/CULINÁRIA EMBALAGENS DE 200ML
Descrição: NATAS P/CULINÁRIA EMBALAGENS DE 200ML
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: NATAS P/PASTELARIA EMBALAGENS DE 200ML
Descrição: NATAS P/PASTELARIA EMBALAGENS DE 200ML
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: IOGURTES C/AROMAS EM EMBALAGEM DE 125ML APROX.
Descrição: IOGURTES C/AROMAS EM EMBALAGEM DE 125ML APROX.
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: IOGURTE NATURAL EM EMBALAGEM DE 125ML APROX.
Descrição: IOGURTE NATURAL EM EMBALAGEM DE 125ML APROX.
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: IOGURTES LIQUIDOS EM EMBALAGEM DE >= 150ML APROX.
Descrição: IOGURTES LIQUIDOS EM EMBALAGEM DE >= 150ML APROX.
Identificador interno: LOT-0015