119731-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
aquisição de equipamento de iluminação para a área técnica de palco do Teatro Camões, que inclui o fornecimento dos equipamentos e respetivos acessórios de instalação, os serviços de instalação e configuração e, adicionalmente, os serviços de formação e assistência técnica
Número de referência: PRR_2022_INV_TC_4
II.1.2.
Código CPV principal
31500000 Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Mesas de Iluminação, Acessórios e Flight Cases
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Projetores de Recorte, Fresnel, cablagem e Flight Cases
Lote n.º: 2
Projetores tipo Par, Movingheads, cablagem e Flight Cases
Lote n.º: 3
Quadros de Distribuição, cablagem e serviços de instalação de rede local CAT6
Lote n.º: 4