11978-2026 - Resultados
Portugal – Produtos alimentares diversos – FORNECIMENTO DE PRODUTOS ALIMENTARES PARA OS REFEITÓRIOS ESCOLARES DO AGRUPAMENTO DE ESCOLAS DE MONÇÃO – REFORÇO PARA ÚLTIMO TRIMESTRE DE 2025 E ANO CIVIL 2026
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: FORNECIMENTO DE PRODUTOS ALIMENTARES PARA OS REFEITÓRIOS ESCOLARES DO AGRUPAMENTO DE ESCOLAS DE MONÇÃO – REFORÇO PARA ÚLTIMO TRIMESTRE DE 2025 E ANO CIVIL 2026
Descrição: FORNECIMENTO DE PRODUTOS ALIMENTARES PARA OS REFEITÓRIOS ESCOLARES DO AGRUPAMENTO DE ESCOLAS DE MONÇÃO – REFORÇO PARA ÚLTIMO TRIMESTRE DE 2025 E ANO CIVIL 2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1: Carnes frescas de bovino, suíno e salsicharia
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2: Carnes frescas de galináceos e diversos/carnes brancas
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3: Produtos congelados
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4: Bacalhau salgado
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5: Mercearia diversos e laticínios
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6: Frutas e legumes
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7: Pão variado e pastelaria
Identificador interno: Lote 7