12077-2025 - Concurso
Portugal – Fornecedores de aplicações – 2024_081CP Aquisição de Serviços de Manutenção e Suporte de Licenças de Software SAP para o Grupo AdP
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2024_081CP Aquisição de Serviços de Manutenção e Suporte de Licenças de Software SAP para o Grupo AdP
Descrição: 2024_081CP Aquisição de Serviços de Manutenção e Suporte de Licenças de Software SAP para o Grupo AdP
Identificador interno: 2024_081CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72416000 Fornecedores de aplicações
5. Lote
Lote: LOT-0001