2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento Contínuo de Bens Alimentares (total 43 lotes)
Descrição: Fornecimento Contínuo de Bens Alimentares (total 43 lotes)
Anúncio anterior: 171874-2025
Identificador interno: CP 5/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: PC 5/2025