2. Procedimento
Procedimento
Título: 4026002820/DA/A0419/2025-Aquisição de Equipamento de Radiologia e Ortopantomógrafo
Descrição: 4026002820/DA/A0419/2025-Aquisição de Equipamento de Radiologia e Ortopantomógrafo
Identificador interno: A0419/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33111600 Aparelhos de radiografia
5. Lote
Lote: LOT-0000