See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para o transporte escolar de alunos da educação inclusiva em 2026
Descrição: Aquisição de serviços para o transporte escolar de alunos da educação inclusiva em 2026
Identificador interno: 22/CP/CMM/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
5. Lote
Lote: LOT-0000