See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 251G000131 - FACTOR VII RECOMBINANTE (várias dosagens)
Descrição: FACTOR VII RECOMBINANTE (várias dosagens)
Identificador interno: 251G000131
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141510 Derivados sanguíneos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1 - FACTOR VII RECOMBINANTE SOL INJ 1 MG ( NOVOSEVEN )
Descrição: FACTOR VII RECOMBINANTE SOL INJ 1 MG ( NOVOSEVEN )
Identificador interno: 11072001
Classificação adicional (cpv): 33141510 Derivados sanguíneos
Lote: LOT-0002
Título: L2 - FACTOR VII RECOMBINANTE SOL INJ 2 MG ( NOVOSEVEN )
Descrição: FACTOR VII RECOMBINANTE SOL INJ 2 MG ( NOVOSEVEN )
Identificador interno: 11072003
Lote: LOT-0003
Título: L3 - FACTOR VII RECOMBINANTE SOL INJ 5 MG ( NOVOSEVEN )
Descrição: FACTOR VII RECOMBINANTE SOL INJ 5 MG ( NOVOSEVEN )
Identificador interno: 11072517