Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://community.vortal.biz/sts/Login
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de Gasóleo Rodoviário a Granel
II.1.2.
Código CPV principal 09134100 Gasóleo
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 1 440 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Concurso para o fornecimento de gasóleo rodoviário a granel.