123863-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de desinfecção e exterminação em áreas urbanas ou rurais – Aquisição de serviços de desinfestação e controlo de pragas
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de desinfestação e controlo de pragas
Descrição: Aquisição de serviços de desinfestação e controlo de pragas
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90670000 Serviços de desinfecção e exterminação em áreas urbanas ou rurais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2023/300.10.005/126