124121-2026 - Resultados
Portugal – Próteses – Prótese Total do Joelho
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime simplificado
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prótese Total do Joelho
Descrição: Prótese Total do Joelho
Identificador interno: 12000726
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33184000 Próteses
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1