124174-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de instalação de equipamento para medição – Concurso Público N.º 04PF/2024 - «Prestação de Serviços Operacionais no âmbito dos Contratos de Abastecimento de Água celebrados com os Clientes»
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público N.º 04PF/2024 - «Prestação de Serviços Operacionais no âmbito dos Contratos de Abastecimento de Água celebrados com os Clientes»
Descrição: Prestação de Serviços Operacionais no âmbito dos Contratos de Abastecimento de Água celebrados com os Clientes
Identificador interno: CP N.º 04PF/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 51210000 Serviços de instalação de equipamento para medição
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote A - Serviços no âmbito da Gestão da Dívida
Descrição: Serviços no âmbito da Gestão da Dívida
Identificador interno: Lote A
Lote: LOT-0002
Título: Lote B - Serviços no âmbito da Celebração e Rescisão Contratual
Descrição: Serviços no âmbito da Celebração e Rescisão Contratual
Identificador interno: Lote B
Lote: LOT-0008
Título: Lote C - Serviços no âmbito da Manutenção Contratual
Descrição: Serviços no âmbito da Manutenção Contratual
Identificador interno: Lote C