124306-2023 - ConcursoPortugal-Setúbal: Serviços de saúde
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
RESSONANCIAS MAGNETICAS AOS UTENTES DO CHS, E.P.E. E DO CHBM, E.P.E
Número de referência: 18000123
II.1.2.
Código CPV principal
85100000 Serviços de saúde
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 1 009 068,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso