124351-2026 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a construção – PC-2025-000186-Serviços de Supervisão de Obras, Gestão de Processos Ambientais e Gestão de Atividades de Segurança - Lote 3
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: PC-2025-000186-Serviços de Supervisão de Obras, Gestão de Processos Ambientais e Gestão de Atividades de Segurança - Lote 3
Descrição: PC-2025-000186-Serviços de Supervisão de Obras, Gestão de Processos Ambientais e Gestão de Atividades de Segurança - Lote 3
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71500000 Serviços relacionados com a construção
5. Lote
Lote: LOT-0001