124615-2023 - ResultadosPortugal-Barreiro de Besteiros: Veículos para resíduos
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público Internacional para aquisição de viaturas para recolha seletiva de resíduos urbanos
II.1.2.
Código CPV principal
34144510 Veículos para resíduos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso