See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE CLIPS, CLAMPS E SUBSTITUTOS DE DURA MATER, PINÇA BAIONETA E CABO DE LIGAÇÃO COM COLOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO, À ULS S. JOSÉ PARA 2026
Descrição: CLIPS, CLAMPS E SUBSTITUTOS DE DURA MATER, PINÇA BAIONETA E CABO DE LIGAÇÃO COM COLOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO
Identificador interno: 12010926
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Clips Aneurisma
Descrição: Lote 1 - Clips Aneurisma
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Clip Raney para Craniotomia
Descrição: Lote 2 - Clip Raney para Craniotomia
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Substituto de Dura Mater Sintetico
Descrição: Lote 3 - Substituto de Dura Mater Sintetico
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Substituto de Dura Mater de Colagenio
Descrição: Lote 4 - Substituto de Dura Mater de Colagenio
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Substituto de Dura Mater Sintetico
Descrição: Lote 5 - Substituto de Dura Mater Sintetico
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Substituto de Dura Colagenio
Descrição: Lote 6 - Substituto de Dura Colagenio
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Perfurador para Craniotomia
Descrição: Lote 7 - Perfurador para Craniotomia
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Perfurador de Craniotomia Pediatrico
Descrição: Lote 8 - Perfurador de Craniotomia Pediatrico
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - Cabo de Ligação e Pinças Baioneta Bipolares
Descrição: Lote 9 - Cabo de Ligação e Pinças Baioneta Bipolares
Identificador interno: LOT-0009