125092-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Monitores de ecrã táctil – Aquisição de diversos equipamentos (Écrans Interativos, Colunas de Som, Sistemas de Som, Tablets e Óculos Interativos) e, nos casos aplicáveis, a sua instalação
Anúncio de modificação do contrato
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de diversos equipamentos (Écrans Interativos, Colunas de Som, Sistemas de Som, Tablets e Óculos Interativos) e, nos casos aplicáveis, a sua instalação
Descrição: Aquisição de diversos equipamentos (Écrans Interativos, Colunas de Som, Sistemas de Som, Tablets e Óculos Interativos) e, nos casos aplicáveis, a sua instalação
Identificador interno: CPI/7/2025 (Proc. 105/25)
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30231320 Monitores de ecrã táctil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de écrans interativos táteis, incluindo o fornecimento de suportes, e sua instalação para o Agrupamento de Escolas de Loureiro
Descrição: Aquisição de écrans interativos táteis, incluindo o fornecimento de suportes, e sua instalação para o Agrupamento de Escolas de Loureiro
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de écrans interativos táteis, incluindo o fornecimento de suportes, e sua instalação para o Agrupamento de Escolas Dr. Ferreira da Silva
Descrição: Aquisição de écrans interativos táteis, incluindo o fornecimento de suportes, e sua instalação para o Agrupamento de Escolas Dr. Ferreira da Silva
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de écrans interativos táteis, incluindo o fornecimento de suportes, e sua instalação para o Agrupamento de Escolas de Ferreira de Castro
Descrição: Aquisição de écrans interativos táteis, incluindo o fornecimento de suportes, e sua instalação para o Agrupamento de Escolas de Ferreira de Castro
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Aquisição de écrans interativos táteis, incluindo o fornecimento de suportes, e sua instalação para o Agrupamento de Escolas Soares de Basto
Descrição: Aquisição de écrans interativos táteis, incluindo o fornecimento de suportes, e sua instalação para o Agrupamento de Escolas Soares de Basto
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Aquisição de écrans interativos táteis para os serviços da Câmara Municipal
Descrição: Aquisição de écrans interativos táteis para os serviços da Câmara Municipal
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Aquisição de Colunas de Som e Sistema/Aparelhagem de Som
Descrição: Aquisição de Colunas de Som e Sistema/Aparelhagem de Som
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Aquisição de tablets
Descrição: Aquisição de tablets
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Aquisição de óculos interativos,
Descrição: Aquisição de óculos interativos,
Identificador interno: LOT-0008
Classificação principal (cpv): 32330000 Aparelhos para gravação e reprodução de som e imagem