125281-2023 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços de assistência informática
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
09/CLPQ/AT/2023 - Aquisição de serviços de assistência técnica à Plataforma Exadata
II.1.2.
Código CPV principal
72610000 Serviços de assistência informática
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de assistência técnica à Plataforma Exadata
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 342 844,90 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
09/CLPA/AT/2023 - aquisição de serviços de assistência técnica à Plataforma Exadata