12803-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de manutenção de árvores – DAQV 2025/1208 - Manutenção árvores e palmeiras
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: DAQV 2025/1208 - Manutenção árvores e palmeiras
Descrição: DAQV 2025/1208 - Manutenção árvores e palmeiras
Anúncio anterior: 516057-2025
Identificador interno: DAQV 2025/1208 - Manutenção árvores e palmeiras
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77211500 Serviços de manutenção de árvores
5. Lote
Lote: LOT-0000