12807-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de reparação e manutenção – Aquisição de serviços de assistência técnica de equipamentos multifuncionais municipais, com site manager e consumíveis necessários ao seu bom funcionamento (exceto papel e agrafos)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de assistência técnica de equipamentos multifuncionais municipais, com site manager e consumíveis necessários ao seu bom funcionamento (exceto papel e agrafos)
Descrição: Aquisição de serviços de assistência técnica de equipamentos multifuncionais municipais, com site manager e consumíveis necessários ao seu bom funcionamento (exceto papel e agrafos)
Identificador interno: 2417/DCP/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50000000 Serviços de reparação e manutenção
5. Lote
Lote: LOT-0000