128291-2025 - Resultados
Portugal – Veículos a motor para o transporte de mercadorias – Fornecimento de viaturas ligeiras tipo mini van
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de viaturas ligeiras tipo mini van
Descrição: Fornecimento de viaturas ligeiras tipo mini van
Identificador interno: 2023/300.10.005/1544
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34130000 Veículos a motor para o transporte de mercadorias
5. Lote
Lote: LOT-0001