Tipo de autoridade adjudicante Autoridades regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de viaturas para operação em parque de compostagem do centro de tratamento de resíduos sólidos (CTRSU) de Tondela
II.1.2.
Código CPV principal 34144510 Veículos para resíduos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Pá carregadora frontal
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 34144510 Veículos para resíduos
II.2.4.
Descrição do concurso
Giratória
Lote n.º: 2
Viatura com ampliroll
Lote n.º: 3