See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamentos de instrumentação online para as diversas etapas de tratamento das ETA’s das Beiras, e serviços associados, por lotes
Descrição: Aquisição de equipamentos de instrumentação online para as diversas etapas de tratamento das ETA’s das Beiras, e serviços associados, por lotes
Identificador interno: SS/4241/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38424000 Equipamento para medição e controlo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote II - Equipamentos para monitorização online da qualidade da água