2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI/02/2024/UCMJ - Procedimento para aquisição de Equipamento terminal de comunicações – Telefones IP e respetivas licenças
Descrição: CPI/02/2024/UCMJ - Procedimento para aquisição de Equipamento terminal de comunicações – Telefones IP e respetivas licenças
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32550000 Equipamento telefónico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Identificador interno: CPI/02/2024/UCMJ - Telefones