129576-2026 - Resultados
Portugal – Construção – Construção de Edifícios de vários fogos e moradias independentes - Edifícios de Habitação Multifamiliar da Rua Paulo Gama - Rio Tinto
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Construção de Edifícios de vários fogos e moradias independentes - Edifícios de Habitação Multifamiliar da Rua Paulo Gama - Rio Tinto
Descrição: Construção de Edifícios de vários fogos e moradias independentes - Edifícios de Habitação Multifamiliar da Rua Paulo Gama - Rio Tinto
Anúncio anterior: 684368-2024
Identificador interno: Construção de Edifícios de vários fogos e moradias independentes - Edifícios de Habitação Multifamiliar da Rua Paulo Gama - Rio Tinto
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Classificação adicional (cpv): 45200000 Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CP 644
Classificação principal (cpv): 45200000 Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil