Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://community.vortal.biz/sts/Login
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços técnicos e periciais especializados de apoio operacional à Direção de Serviços de Administração Patrimonial e do Expediente do Ministério dos Negócios Estrangeiros (CATUMC)
Número de referência: 358/UMC/2022
II.1.2.
Código CPV principal 71356300 Serviços de apoio técnico
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 143 825,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso