2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DAS CRECHES MUNICIPAIS DE SÁ (ARCOZELO); CRECHE MUNICPAL DE SANTO ANTÓNIO (GRIJÓ) E CRECHE MUNICIPAL DA SEARA (OLIVEIRA DO DOURO)
Descrição: CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DAS CRECHES MUNICIPAIS DE SÁ (ARCOZELO); CRECHE MUNICPAL DE SANTO ANTÓNIO (GRIJÓ) E CRECHE MUNICIPAL DA SEARA (OLIVEIRA DO DOURO)
Identificador interno: CPI/37/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214000 Construção de edifícios destinados à educação ou à investigação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Creche Municipal de Sá (Arcozelo) e Creche Municipal de Santo António (Grijó)
Descrição: Lote 1 - Creche Municipal de Sá (Arcozelo) e Creche Municipal de Santo António (Grijó)
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Creche Municipal da Seara (Oliveira do Douro)
Descrição: Lote 2 - Creche Municipal da Seara (Oliveira do Douro)
Identificador interno: Lote 2