See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE LABORATÓRIO DE DIGITALIZAÇÃO E VISUALIZAÇÃO DE DADOS E FABRICAÇÃO DIGITAL
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE LABORATÓRIO DE DIGITALIZAÇÃO E VISUALIZAÇÃO DE DADOS E FABRICAÇÃO DIGITAL
Identificador interno: 2026/CVTT/UID/PRR/FEDER/2025/01
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Gabinete de Gestão de Compras, Aprovisionamento e Contratação
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42990000 Máquinas diversas para usos específicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de Scanner de alta precisão
Descrição: Aquisição de Scanner de alta precisão
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 38520000 Scanners
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de Impressora 3D
Descrição: Aquisição de Impressora 3D
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 42991200 Máquinas para impressão
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de Scanner portátil 3D
Descrição: Aquisição de Scanner portátil 3D
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Aquisição de um braço robótico industrial
Descrição: Aquisição de um braço robótico industrial
Identificador interno: LOT-0004
Classificação principal (cpv): 42997300 Robôs industriais