132174-2026 - Resultados
Portugal – Automóveis de passageiros – CP/1121/2025 - Aluguer de veículos através da modalidade de rent-a-car- LP Médio Inferior Híbrido plug-in e inferior - Híbrido
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP/1121/2025 - Aluguer de veículos através da modalidade de rent-a-car- LP Médio Inferior Híbrido plug-in e inferior - Híbrido
Descrição: CP/1121/2025 - Aluguer de veículos através da modalidade de rent-a-car- LP Médio Inferior Híbrido plug-in e inferior - Híbrido
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 a 5
Descrição: CP/1121/2025
Identificador interno: CP/1121/2025 Lote 1 a 5
Lote: LOT-0002
Título: Lote 6 e 7
Identificador interno: CP/1121/2025 Lote 6 e 7