1324-2024 - ResultadosPortugal-Senhora da Hora: Distribuição de electricidade
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de Energia Elétrica a Instalações Abastecidas em Baixa Tensão Especial, Média Tensão e Baixa Tensão Normal, pelo período de 12 meses
Número de referência: Procedimento nº 32/23/DTM
II.1.2.
Código CPV principal
65310000 Distribuição de electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de Energia Elétrica a Instalações Abastecidas em Baixa Tensão Especial, Média Tensão e Baixa Tensão Normal pelo período
de 12 meses
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso