Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de Género Alimentar Mistura de Vegetais Ultracongelados no âmbito do Fundo Europeu de Auxílio às Pessoas Mais Carenciadas - FEAC
Número de referência: 2001/22/0002656
II.1.2.
Código CPV principal 15331170 Produtos hortícolas congelados
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de Género Alimentar Mistura de Vegetais Ultracongelados
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso