See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Bolsa de horas de administração de sistemas, bases de dados e middleware em especial aos sistemas Legacy
Descrição: Bolsa de horas de administração de sistemas, bases de dados e middleware em especial aos sistemas Legacy
Identificador interno: CP/1236/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72253200 Serviços de apoio a sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1