2. Procedimento
Procedimento
Título: A7/577/2026 – Upgrade e manutenção de sistemas de videovigilância (CCTV), controlo de acessos, deteção de incêndios (SADI) e sistema de alerta de urgência, da Unidade Local de Saúde da Região de Leiri
Descrição: A7/577/2026 – Upgrade e manutenção de sistemas de videovigilância (CCTV), controlo de acessos, deteção de incêndios (SADI) e sistema de alerta de urgência, da Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, E.P.E. (ULS RL)
Identificador interno: A7/577/2026 – Upgrade e manutenção de CCTV
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Em conformidade com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35120000 Sistemas e dispositivos de vigilância e segurança
5. Lote
Lote: LOT-0000