134178-2025 - Concurso
Portugal – Equipamento informático diverso – Aquisição de Fibra Ótica
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Fibra Ótica
Descrição: Aquisição de Fibra Ótica
Identificador interno: 24AB00007094
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30236000 Equipamento informático diverso
5. Lote
Lote: LOT-0003