2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Construção para Adaptação de Campo Grande 185-189 a Residência de Estudantes da ULisboa
Descrição: Empreitada de Construção para Adaptação de Campo Grande 185-189 a Residência de Estudantes da ULisboa
Identificador interno: 2500000071_02PE2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214700 Construção de residências universitárias
5. Lote
Lote: LOT-0002