134375-2025 - Concurso
Portugal – Equipamento e material informático – Aquisição de bens no âmbito do Centro Tecnológico Especializado - Informática
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de bens no âmbito do Centro Tecnológico Especializado - Informática
Descrição: Aquisição de bens no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática da Escola Secundária Jorge Peixinho.
Identificador interno: CTESJP 01/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de bens no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática
Identificador interno: Lote único
Classificação adicional (cpv): 39160000 Mobiliário escolar