2. Procedimento
Procedimento
Título: Próteses Totais da Anca
Descrição: CP/0016/2026-Próteses Totais da Anca
Identificador interno: CP/0016/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: NA,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003