2. Procedimento
Procedimento
Título: I.D.37 - SISTEMA ARMAZE DADOS (PRR)
Descrição: I.D.37 - SISTEMA ARMAZE DADOS (PRR)
Identificador interno: 969AC26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: de acordo peças concursais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema de Armazenamento
Descrição: Sistema de Armazenamento
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Sistema de Armazenamento Híbrido
Descrição: Sistema de Armazenamento Híbrido
Identificador interno: LOT-0002