See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Elaboração de Projeto de Execução EN17 – KM92+570 A 92+750, EN231 – KM48+740 A KM70+870, EN339 – KM0+750 A KM1+030 ESTABILIZAÇÃO DE TALUDES
Descrição: Elaboração de Projeto de Execução EN17 – KM92+570 A 92+750, EN231 – KM48+740 A KM70+870, EN339 – KM0+750 A KM1+030 - ESTABILIZAÇÃO DE TALUDES
Identificador interno: 10019314
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71335000 Estudos de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Elaboração de Projeto de Execução EN17 – KM92+570 A 92+750, EN231 – KM48+740 A KM70+870, EN339 – KM0+750 A KM1+030 - ESTABILIZAÇÃO DE TALUDES