1371-2026 - Resultados
Portugal – Reagentes químicos – Fornecimento de reagentes para tratamento de água e de águas residuais
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de reagentes para tratamento de água e de águas residuais
Descrição: Fornecimento de reagentes para tratamento de água e de águas residuais
Identificador interno: FPS/043/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso público
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696300 Reagentes químicos
5. Lote
Lote: LOT-0000