See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Elaboração de Projeto de Execução REABILITAÇÃO DE OBRAS DE ARTE – LOTE 2024
Descrição: Elaboração de Projeto de Execução REABILITAÇÃO DE OBRAS DE ARTE – LOTE 2024
Identificador interno: 10017727
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71322300 Serviços de concepção de pontes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Elaboração de Projeto de Execução EN306 – PONTE DE VILARINHO SOBRE O RIO AVE (KM 075+885) – REABILITAÇÃO
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Elaboração de Projeto de Execução EN117 – PASSAGEM SUPERIOR (KM 003+200) E PASSAGEM HIDRÁULICA SOBRE A RIBEIRA DE CARENQUE (KM 005+250) – REABILITAÇÃO
Descrição: Elaboração de Projeto de Execução EN117 – PASSAGEM SUPERIOR (KM 003+200) E PASSAGEM HIDRÁULICA SOBRE A RIBEIRA DE CARENQUE (KM 005+250) – REABILITAÇÃO
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Elaboração de Projeto de Execução EN103 – PONTE SOBRE O RIO BORRALHA (KM 095+020) E PASSAGEM HIDRÁULICA (KM 097+280) – REABILITAÇÃO
Descrição: Elaboração de Projeto de Execução EN103 – PONTE SOBRE O RIO BORRALHA (KM 095+020) E PASSAGEM HIDRÁULICA (KM 097+280) – REABILITAÇÃO
Identificador interno: Lote 3