See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE: REAGENTES PARA IMUNOLOGIA, COM COLOCAÇÃO CONTRA-CONSUMO DE EQUIPAMENTOS
Descrição: AQUISIÇÃO DE: REAGENTES PARA IMUNOLOGIA, COM COLOCAÇÃO CONTRA-CONSUMO DE EQUIPAMENTOS
Identificador interno: 110010/26
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote 1