137429-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com estradas e outros equipamentos – Aquisição de serviços para conservação do espaço público para 12 meses, em RFC
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para conservação do espaço público para 12 meses, em RFC
Descrição: Aquisição de serviços para conservação do espaço público para 12 meses, em regime de fornecimento contínuo
Identificador interno: CT-26/00128
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Programa do concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50230000 Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com estradas e outros equipamentos
5. Lote
Lote: LOT-0000