138140-2025 - Concurso
Portugal – Material médico de consumo – DISPOSITIVOS MÉDICOS PARA CIRURGIA DO PÉ, CIRURGIA RIZARTROSE E BANDAS DE CERCLAGEM
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: DISPOSITIVOS MÉDICOS PARA CIRURGIA DO PÉ, CIRURGIA RIZARTROSE E BANDAS DE CERCLAGEM
Descrição: AQUISIÇÃO DE DISPOSITIVOS MÉDICOS PARA CIRURGIA DO PÉ, CIRURGIA RIZARTROSE E BANDAS DE CERCLAGEM
Identificador interno: 92000825
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MATERIAL PARA CIRURGIA PERCUTÂNEA DO PÉ
Descrição: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA CIRURGIA PERCUTÂNEA DO PÉ
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: CORRECÇÃO DE RIZARTROSE - KIT SUSPENSOPLASTIA
Descrição: AQUISIÇÃO CORRECÇÃO DE RIZARTROSE - KIT SUSPENSOPLASTIA
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: BANDAS CERCLAGEM
Descrição: AQUISIÇÃO DE BANDAS CERCLAGEM
Identificador interno: LOTE 3