See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação de bens móveis em regime de Aluguer Operacional de Veículos (AOV) e respetivos serviços associados para o parque automóvel do Município de Gondomar
Descrição: Locação de bens móveis em regime de Aluguer Operacional de Veículos (AOV) e respetivos serviços associados para o parque automóvel do Município de Gondomar
Identificador interno: Locação de bens móveis em regime de Aluguer Operacional de Veículos (AOV) e respetivos serviços associados para o parque automóvel do Município de Gondomar
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Três (3) Viaturas ligeiras de mercadorias, com 2 ou 3 lugares, caixa fechada (gasoleo)
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Doze (12) viaturas ligeiras de passageiros, com 5 lugares e 4 ou 5 portas, de 2 volumes (gasóleo)
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Quatro (4) viaturas ligeiras de passageiros, , com 5 lugares e 4 ou 5 portas, de 2 volumes, tipo crossover/SUV,
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Quatro (4) viaturas ligeiras de passageiros, com 5 lugares e 4 ou 5 portas, de 2 volumes (elétrico)